Расписание

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:30 — 09:30
TRX
Валерия Саидова
09:00 — 10:00
Стретчинг
Мария Мельникова
08:30 — 09:30
TRX
Валерия Саидова
09:00 — 10:00
Стретчинг
Мария Мельникова
08:30 — 09:30
TRX
Валерия Саидова
09:00 — 10:00
Стретчинг
Екатерина Тестова
09:00 — 10:00
Стретчинг
Мария Мельникова
09:30 — 10:30
CROSSFIT
Дмитрий Горащенко
09:00 — 10:00
Аэро-йога
Карина Касьянова
09:30 — 10:30
CROSSFIT
Дмитрий Горащенко
09:30 — 10:30
CROSSFIT
Дмитрий Горащенко
09:00 — 10:00
Стретчинг
Мария Мельникова
10:00 — 11:00
Аэро-йога
Карина Касьянова
10:00 — 11:00
Стретчинг
Мария Мельникова
10:00 — 11:00
Сайклинг
Мария Мельникова
10:00 — 11:00
Силовая тренировка
Мария Мельникова
10:00 — 11:00
Сайклинг
Мария Мельникова
10:00 — 11:00
Степ- аэробика
Мария Мельникова
10:00 — 11:00
Бодифлекс
Мария Мельникова
11:00 — 12:00
CROSSFIT
Дмитрий Горащенко
11:00 — 12:00
Бодифлекс
Мария Мельникова
11:00 — 12:00
Фитнес на батутах
Мария Мельникова
11:30 — 12:30
Хореография (6+)
Альбина Мингалиева

12:00 — 13:00
Ягодицы + пресс
Мария Мельникова

17:00 — 18:00
Тайский бокс (8+)
Дмитрий Горащенко
17:00 — 18:00
Тайский бокс (8+)
Дмитрий Горащенко
17:00 — 18:00
Хореография (6+)
Альбина Мингалиева
17:00 — 18:00
Тайский бокс (8+)
Дмитрий Горащенко
12:00 — 13:00
Смешанные единоборства
Дмитрий Горащенко

17:30 — 18:30
Основы кикбоксинга (4+)
Дарья Персикова
18:00 — 18:45
Зумба
Дарья Ильжеева

17:30 — 18:30
Основы кикбоксинга (4+)
Дарья Персикова
18:00 — 18:45
Зумба
Дарья Ильжеева
17:30 — 18:30
Основы кикбоксинга (4+)
Дарья Персикова
12:00 — 12:45
Зумба
Дарья Ильжеева


18:00 — 19:00
Сайклинг
Мария Мельникова
18:00 — 19:00
Аэро-йога
Карина Касьянова
18:00 — 19:00
Kangoo jump
Дарья Ильжеева
18:00 — 19:00
TRX
Валерия Саидова
18:00 — 19:00
Kangoo jump
Дарья Ильжеева
18:00 — 19:00
Аэро-йога
Карина Касьянова
18:00 — 19:00
Kangoo jump
Дарья Ильжеева
18:00 — 19:00
Сайклинг
Мария Мельникова
19:00 — 20:00
Бокс
Василий Веткин
19:00 — 20:00
Силовая тренировка
Мария Мельникова
19:00 — 20:00
Сайклинг
Мария Мельникова

19:00 — 20:00
Кикбоксинг
Дарья Персикова
19:00 — 20:00
Сайклинг
Мария Мельникова
19:00 — 20:00
TRX
Валерия Саидова
19:00 — 20:00
Бокс
Василий Веткин
19:00 — 20:00
TRX
Валерия Саидова
19:00 — 20:00
Сайклинг
Мария Мельникова
19:00 — 20:00
Кикбоксинг
Дарья Персикова
19:00 — 20:00
Смешанные единоборства
Дмитрий Горащенко
19:00 — 20:00
Кикбоксинг
Дарья Персикова
19:00 — 20:00
Стретчинг
Мария Мельникова
19:00 — 20:00
Бокс
Василий Веткин
20:00 — 21:00
Ягодицы + пресс
Мария Мельникова
20:00 — 22:00
Бокс
Мирхон Рамазанов
20:00 — 21:00
Фитнес на батутах
Мария Мельникова
19:00 — 20:00
Смешанные единоборства
Дмитрий Горащенко
20:00 — 21:00
Стретчинг
Мария Мельникова
19:00 — 20:00
Круговая тренировка
Екатерина Тестова
20:00 — 21:00
CROSSFIT
Дмитрий Горащенко
20:00 — 21:00
Стретчинг
Мария Мельникова
20:00 — 21:00
CROSSFIT
Дмитрий Горащенко
20:00 — 21:00
Степ-аэробика
Мария Мельникова

19:00 — 21:00
Бокс
Мирхон Рамазанов
20:00 — 21:00
Бокс
Василий Веткин
20:00 — 21:00
Бокс
Василий Веткин
20:00 — 22:00
Бокс
Мирхон Рамазанов